УФ лампа для принтера Ганди (Gandi Innovations printer uv lamp)
Американская компания Gandi Innovations выпускает широкоформатные принтеры, работающие на сольвентных чернилах (торговая марка Jeti). Плоттеры печатают на широких материалах, ширина запечатка может составлять 5 метров. Данные модели прочно занимают свою нишу в сегменте широкоформатной печати.
Также в линейке оборудования принтеры с возможностью двухсторонней печати, плоттеры для листовых материалов с разрешением в 1200 dpi.
Сегодня принтеры и плоттеры Ганди продаются во многие страны Европы, в Южную Африку и т.д. Наша компания занимается продажей запчастей для широкоформатных принтеров Gandi Innovations и предлагает вам заказать уф лампы для своей модели принтера на нашем сайте.
Не нашли подходящую лампу? Заполните форму на странице "Подбор лампы", и мы найдём даже самую редкую лампу, подходящую вашему оборудованию!
Smart-UV продолжает поставлять дефицитные УФ лампы для более старых систем, которые на сегодняшний день находятся в эксплуатации. Ни одна другая компания не располагает ресурсами для изготовления таких ламп.
